Hausgemachtes Gebäck von Bonilla in Confiserie-Qualität

Cantuccini, Amaretti oder Butterkekse - handgemacht aus sorgfältig ausgesuchten regionalen Zutaten, ohne Zusatz von Farbstoffen, Konservierungsstoffen und künstlichen Aromen. Genuss pur!

Cantuccini, Amaretti oder Butterkekse - handgemacht aus sorgfältig ausgesuchten regionalen Zutaten, ohne Zusatz von Farbstoffen, Konservierungsstoffen und künstlichen Aromen. Genuss pur! mehr erfahren »
Fenster schließen
Hausgemachtes Gebäck von Bonilla in Confiserie-Qualität

Cantuccini, Amaretti oder Butterkekse - handgemacht aus sorgfältig ausgesuchten regionalen Zutaten, ohne Zusatz von Farbstoffen, Konservierungsstoffen und künstlichen Aromen. Genuss pur!

Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TIPP!
Weiche Amaretti
Weiche Amaretti - Marzipangebäck
Inhalt 100 Gramm (0,04 € * / 1 Gramm)
3,90 € *
Leckerer Snack als Fladenbrot mit Kreuzkümmel
Kreuzkümmel-Streifen vegan
Inhalt 100 Gramm (0,04 € * / 1 Gramm)
3,80 € *
Schoko-Gebäck mit Haselnuss
Schoko-Gebäck mit Haselnuss
Inhalt 85 Gramm (0,04 € * / 1 Gramm)
3,40 € *
Mandel Cantuccini
Cantuccini mit Mandeln
Inhalt 0.1 Kilogramm (38,00 € * / 1 Kilogramm)
3,80 € *
Tomaten-Dip vegan
Tomaten-Dip vegan
Inhalt 200 Gramm (0,02 € * / 1 Gramm)
3,85 € *
Kreuzkümmel-Streifen mit Tomaten-Dip als Set
Kreuzkümmel-Streifen und Tomaten-Dip Set
Inhalt 300 Gramm (0,03 € * / 1 Gramm)
7,65 € *
Salzbutterkekse
Salzbuttergebäck
Inhalt 100 Gramm (0,04 € * / 1 Gramm)
3,80 € *
Packung Focaccia mit Rosmarin
Focaccia-Stangen mit Oliven & Rosmarin vegan
Inhalt 100 Gramm (0,04 € * / 1 Gramm)
3,80 € *
Haselnuss Cantuccini
Cantuccini Haselnuss
Inhalt 0.1 Kilogramm (38,00 € * / 1 Kilogramm)
3,80 € *
Schoko-Haselnuss-Gebäck 3er-Set
Schoko-Gebäck mit Haselnus 3er-Set
Inhalt 0.3 Kilogramm (34,33 € * / 1 Kilogramm)
10,30 € *
Haselnuss-Cantuccini 3er-Set
Cantuccini Haselnuss 3er-Set
Inhalt 0.3 Kilogramm (38,33 € * / 1 Kilogramm)
11,50 € *
Mandel-Cantuccini 3er-Set
Cantuccini Mandel 3er-Set
Inhalt 0.3 Kilogramm (38,33 € * / 1 Kilogramm)
11,50 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen